Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 мая 2017 года Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области совместно с воспитанниками Рыбновской школы-интерната провели турнир по настольному теннису, посвященный 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Во Дворце спорта «Олимпийский» города Рязани состоялся турнир по настольному теннису с участием сотрудников следственного управления и воспитанников Рыбновской школы-интерната. Теннисные турниры, посвященные Великой Победе, проводятся следственным управлением ежегодно и проходят по олимпийской системе, т.е. проигравший участник выбывает из соревнований.

Воспитанники школы-интерната показали хорошую физическую подготовку и дошли практически до финала турнира. В результате честной и упорной борьбы победителем турнира в этом году стал руководитель Шиловского межрайонного следственного отдела Игорь Заворуев. II и III места заняли соответственно инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Александр Логинов и заместитель руководителя Железнодорожного межрайонного следственного отдела города Рязань Евгений Клевцов.

Кубки победителю и призерам вручал председатель Совета ветеранов Железнодорожного района Рязани Герман Николаевич Грибакин. Сотрудники следственного управления и ребята поздравили Германа Николаевича с праздником Победы, выразили ветерану огромную признательность, пожелали ему здоровья и долгих лет жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:08 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область