Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

10 мая 2017 года Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия продолжают проводить мероприятия, приуроченные ко Дню Победы

Сотрудники Cледственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Так, сотрудники следственного отдела по городу Рузаевке с пожеланиями здоровья, долголетия и мирного неба над головой поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной войны Петра Ивановича Гулина. Петр Иванович воевал на 2-ом Украинском фронте, дошел до Берлина.

Сотрудники Октябрьского межрайонного следственного отдела навестили ветерана войны Жулина Данилу Яковлевича и вдову ветерана Козочкину Прасковью Ивановну.

Ветераны Великой Отечественной войны поблагодарили следователей за поздравления и подарки и поделились своими воспоминаниями о военных годах и жизни в послевоенное время.

Сотрудники следственных отделов по городу Рузаевке и Ленинскому району города Саранска провели мероприятия с учащимися общеобразовательных учреждений, направленные на патриотическое воспитание несовершеннолетних и уважение к подвигам героев Великой Отечественной войны.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:10 16:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости