Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

11 мая 2017 года Сотрудники следственного отдела по городу Облучье приняли участие в торжественных мероприятиях и чествовании ветеранов, проживающих в Облученском районе

9 мая традиционно сотрудники следственного отдела по Облученскому району следственного управления Следственного комитета России по ЕАО принимают участие в торжественных мероприятиях, проводимых в городе Облучье ко Дню Победы. Этот год не стал исключением, торжественные мероприятия проводились совместно с районным Советом ветеранов.

Заместитель руководителя отдела Сергей Ярковой, старший следователь Дмитрий Мясников, а также молодые, не аттестованные следователи Екатерина Лещева и Далакишвили Гиоргий, приняли участие в торжественном митинге, который состоялся на площади Красных партизан в центре города. Они возложил цветы к памятнику в честь героев, павших в боях за свободу и независимость нашей Родины в 1941-1945 годах.

После парада Победы, сотрудники отдела приняли участие в чествовании тружеников тыла и участников войны в библиотеке города Облучье, где Советом ветеранов была организована праздничная программа. Заместитель руководителя отдела выступил с поздравительным словом, а следователи дарили всем присутствующим цветы. На протяжении всего мероприятия звучали песни военных лет.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:11 16:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости