Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 мая 2017 года В Лабытнанги проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины с признаками суицида

Следственным отделом по г.Лабытнанги следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка по факту обнаружения в квартире тела мужчины с признаками суицида.

Следствием на данный момент установлено, что около 4 часов утра 11 мая 2107 года в городе Лабытнанги в квартире обнаружено тело 39-летнего мужчины. В ходе установления обстоятельств его смерти выявлено, что накануне происшествия мужчина зашел в гости в соседнюю квартиру, где под утро, попрощавшись с хозяевами и, объявив, что уходит домой, зашел в соседнюю комнату и совершил самоубийство. Хозяева квартиры вызвали службу «скорой помощи», но мужчина скончался до их приезда. В его квартире обнаружена предсмертная записка, в которой он сообщает о желании уйти из жизни из-за наступившей депрессии.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:11 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости