Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 мая 2017 года Следователь просит помочь

Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 2 ст. 135 УК РФ, по факту совершения 15 марта 2017 года около 10 часов 30 минут в подъезде одного из домов по улице Островского города Рязани неустановленным лицом развратных действий в отношении малолетней девочки.

По данным следствия, мужчина мог выслеживать девочку по дороге из школы до дома. В подъезд он зашел вместе с ребенком. Также следствием не исключаются попытки либо факты совершения противоправных действий в отношении других несовершеннолетних при аналогичных обстоятельствах.

Приметы неустановленного мужчины: на вид 25-30 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, на лице усы рыжего цвета, очки для зрения с прозрачными стеклами в оправе прямоугольной формы. Был одет в пальто серого цвета длиной до колен, спортивную шапку черного цвета.

Лицам, обладающим какой-либо информацией о личности неустановленного мужчины, иных фактах его противоправной деятельности, либо попытках «завести знакомства» с детьми возле образовательных учреждений, просьба обращаться по телефонам: 8 (4912) 96-09-63 (Железнодорожный МСО г. Рязань) или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:15 17:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости