Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 мая 2017 года В г. Можга арестован местный житель, обвиняемый в нападениях и сексуальном насилии в отношении незнакомых женщин

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 39-летнего жителя г. Можга, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, обвиняемый в январе текущего года ночью на улице напал на незнакомую 25-летнуюю потерпевшую, уронил её в снег и совершил насильственные действия сексуального характера. Аналогичные действия обвиняемый совершил в марте текущего года, также ночью, в отношении незнакомой 20-летней потерпевшей, возвращавшейся домой с работы.

В результате взаимодействия следователей Можгинского МСО и оперативных сотрудников МО МВД России «Можгинский» в ходе совместных следственных и оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был установлен и задержан. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

За совершение указанных преступлений может быть назначено наказание до шести лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:16 09:07 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости