Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 мая 2017 года В Кочубеевском районе несовершеннолетний и двое его знакомых обвиняются в угоне автомобиля

Кочубеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего, 20-летнего и 21-летнего жителей села Ивановского Кочубеевского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон автомобиля).

По данным следствия, ночью 9 марта текущего года обвиняемые, находясь на стоянке возле одного из частных домовладений в селе Ивановском Кочубеевского района, взломали блокировку руля автомобиля «ВАЗ-21070» и угнали его. Однако, заметив двигавшийся позади них патрульный автомобиль, молодые люди бросили автомашину на обочине и скрылись с места происшествия.

По уголовному делу проведен ряд следственных и иных процессуальных действий, в том числе допрошены обвиняемые, потерпевшая и свидетели, произведены осмотры и выемки, приобщены к делу вещественные доказательства. В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передаче в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:17 10:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости