Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

17 мая 2017 года Кадеты школы № 38 города Хабаровска вернулись с победой со II Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества»

С 11 по 13 мая 2017 года в городе Уссурийске прошел II Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и Дочери Отечества».

Команда МБОУ СОШ № 38, принявшая активное участие в данном конкурсе, стала номинантами по следующим направлениям:

«Музыкальные традиции патриотического воспитания» в номинации «Патриотическая и военная песня» в смешанной возрастной группе «Звонкие голоса», «Патриотический танец» в средней возрастной группе (12-14 лет) с ансамблем «Ритм», «Театральные традиции патриотического воспитания» с группой ВПО «Беркут» по развертыванию Государственного флага РФ.

В направлении «Музыкальные традиции патриотического воспитания» в младшей возрастной группе (9-11 лет) Савченко Анастасия заняла II место, взяв серебро.

В старшей возрастной группе «Смотра строя и песни» учащиеся 8 класса заняли II место, Волынцева Валерия стала лучшим командиром и получила диплом «За разнообразие строевых приемов».

По направлению «Смотра строя и песни» в юношеской возрастной группе кадеты 10 «а» профильного класса, патронируемого следственным управлением Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю, заняли I место, завоевав золотую медаль. Звание лучшего командира получила учащаяся кадетского класса Донская Анастасия.

Оба командира отделений получили дипломы за высокие командирские навыки, проявленные в ходе участия в конкурсе, от командующего 5-й армией Восточного военного округа.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:17 17:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости