Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 мая 2017 года В Пскове мужчина подозревается в применении насилия к фельдшеру скорой помощи

Следственным отделом по г.Псков следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои).

Из материалов уголовного дела следует, что вечером 6 мая 2017 года фельдшер скорой медицинской помощи в составе бригады прибыл по вызову во двор дома 1 по ул.Печорской в г.Пскове, где у подъезда лежал мужчина с телесными повреждениями в области головы. Отказавшись от госпитализации, пьяный мужчина потребовал отвезти его домой, забираясь в кабину автомобиля. Когда санитар попытался успокоить дебошира, последний развернулся и ударил стоящего рядом фельдшера рукой по лицу, причинив телесные повреждения.

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Подобные факты и впредь не будут оставаться без внимания. Действия дебоширов будут получать самую жесткую реакцию, вплоть до изоляции таких людей от общества на время предварительного расследования.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:17 19:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости