Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 мая 2017 года Сотрудники следственного управления приняли участие в заседании круглого стола «Защита детей в Интернет пространстве»

Сотрудники следственного управления СК России по Удмуртской Республике приняли участие в заседании круглого стола «Защита детей в Интернет пространстве», состоявшемся вчера, 17 мая, в рамках Республиканской научно-практической конференции «Права детей – забота государства. Реализация Национальной стратегии действий в интересах детей в Удмуртской Республике».

Конференция по актуальной теме организована Министерством социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики. В ней приняли участие Уполномоченный при Главе Удмуртской Республике по правам ребенка Авдеева О.Л., представители МВД Удмуртской Республики, органов системы образования, психологи, а также сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Глазова.

Старший инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Семенов В.В. выступил перед участниками мероприятия с докладом на тему «Меры по противодействию преступлениям против половой неприкосновенности несовершеннолетних, совершаемым с использованием Интернет ресурсов».

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:18 09:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости