Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 мая 2017 года Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится процессуальная проверка по информации, размещенной в СМИ

Следственнм управлением СКР по Новосибирской области проводится процессуальная проверка по информации, размещённой 18 мая 2017 года на Интернет-портале «НГС Новосибирск». В средстве массовой информации указано, что 15 мая 2017 года водитель автобуса маршрута № 29 общественного транспорта при высадке пассажиров на остановке на ул. Ватутина города Новосибирска, не убедившись в том, что все покидающие транспортное средство пассажиры вышли из автобуса, закрыл его двери и продолжил движение по маршруту. В то же время на указанной остановке из автобуса высаживалась женщина с коляской с находившимся в ней полуторагодовалым ребёнком. К моменту закрытия дверей женщина успела высадиться из транспортного средства и наполовину вынесла из него коляску. В результате коляска с лежащим в ней вниз головой малышом во время начала движения автобуса оказалась зажатой дверьми. В таком положении ребёнок проехал около 100 метров, в это время сопровождавшая ребенка женщины бежала рядом с транспортным средством, держа коляску. Водитель автобуса остановил его лишь после того, как другие пассажиры обратили его внимание на зажатую между дверьми коляску.

По размещенным в СМИ сведениям в следственном управлении незамедлительно организована процессуальная проверка. В ходе её проведения устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:18 22:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости