Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 мая 2017 года Руководитель регионального следственного управления СК России и его первый заместитель провели выездные личные приемы граждан в Белоярском районе и городе Каменск-Уральский (ФОТО)

18 мая 2017 года руководитель следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции В.Ю.Задорин провел выездной личный прием граждан в Белоярском районе. В тот же день первый заместитель руководителя СУ СК России по Свердловской области полковник юстиции М.В.Бусылко провел аналогичное мероприятие в городе Каменск-Уральский.

В ходе личных приемов к руководителю следственного управления и его первому заместителю обратился ряд граждан с вопросами и обращениями, касающимися деятельности следственных органов СК России по Свердловской области, проводимых доследственных проверок и уголовных дел, находящихся в производстве следователей СКР. Каждое из поступивших от граждан обращений будет рассмотрено в установленный законом срок, за ходом их рассмотрения установлен соответствующий контроль.

Кроме того, по окончании приема граждан В.Ю.Задорин провел рабочую встречу с Главой администрации ГО «Заречный» Захарцевым А.В. и начальником ММО МВД России «Заречный» полковником полиции Мингалимовым Р.Р. В ходе встречи обсужден ряд вопросов, в том числе состояние и профилактика преступности на территории города Заречный.

В свою очередь, М.В.Бусылко по окончании приема граждан провел кустовое оперативное совещание с руководителями ряда территориальных следственных отделов регионального СК России. На мероприятии обсуждались итоги работы 10 следственных подразделений за 1 квартал 2017 года.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:19 16:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости