Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 мая 2017 года В городе Перми разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении ребенка

Следственным отделом по Дзержинскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета России расследуется уголовное дело, возбужденное по факту совершения неустановленным мужчиной развратных действий в отношении девочки 2004 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Следствием установлено, что 17 мая 2017 года около 11.15 часов рядом с домом по улице Монастырская, 123, неустановленный следствием мужчина совершил развратные действия в отношении девочки 2004 года рождения.

В ходе проведения комплекса первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, лицо, совершившее преступление установить не удалось, в связи с чем Следственное управление обращается к жителям города Перми с просьбой оказать содействие в установлении злоумышленника.

Приметы преступника: на вид 20-27 лет, рост около 185-190 см, плотного телосложения, светло-рыжие волосы, на лице веснушки. Был одет в черную болоньевую куртку, темные штаны, на плечах рюкзак.

Кому что-либо известно о преступнике, просим сообщать по телефонам: 249-54-55, 271-85-85.

Ссылка на видео с изображением подозреваемого:

https://www.youtube.com/watch?v=zvEmb8w4WGA

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:19 15:10 (МСК)

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости