Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 мая 2017 года Следователи проводят проверку по факту смерти трех человек при пожаре

21 мая 2017 года рано утром в селе Брынь Думиничского района произошел пожар. В результате пожара погибли три человека: мужчина 1982 года рождения, его сожительница 1977 года рождения и их знакомая 1964 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится доследственная проверка.

Согласно материалам проверки, мужчина и женщина, проживавшие в доме, злоупотребляли спиртным. Накануне к ним пришла их знакомая, и все трое употребляли спиртное, предположительно курили в доме. По предварительным данным, причина пожара бытовая – неосторожное обращение с огнем со стороны потерпевших.

Следователем проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы для установления телесных повреждений и причины смерти погибших, пожаро-техническое исследование на предмет причины пожара. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:21 08:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости