Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 мая 2017 года В Новосибирской области проводится проверка по факту пожара в жилом доме, в результате которого погибли 2 человека

Черепановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится процессуальная проверка по факту пожара, произошедшего около 02 часов 22 мая 2017 года в одном из жилых домов на улице Гризодубовой в р.п. Сузун, в результате которого погиб хозяин дома и его супруга.

По данным следствия, около 02 часов 22 мая 2017 года в жилом доме произошел пожар, в результате которого погиб 49-летний хозяин жилища и его 42-летняя супруга. Очаг возгорания находился в надворных постройках, вплотную прилегающих к дому, предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. В результате пожара огнем уничтожены баня, гараж, жилище сгорело частично (кровля и веранда). Возгорание обнаружили соседи погибших, которые сразу же вызвали на место происшествия противопожарную службу. В то же время в момент обнаружения возгорания его площадь была обширной, вследствие этого спасти людей и значительную часть имущества не представилось возможным. Предварительная причина смерти семейной пары – отравление угарным газом.

В настоящее время следователем СК России на месте происшествия выполняются необходимые проверочные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 10:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости