Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 мая 2017 года В Калининграде возбуждено уголовное дело по факту убийства 24-летнего местного жителя

Следственным отделом по Центральному району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Поводом и основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы доследственной проверки по факту обнаружения 21 мая 2017 года около 22 часов на спортивной площадке по улице Ремонтной областного центра тела 24-летнего мужчины с травматическо-огнестрельными ранениями в области груди.

В настоящее время следствием назначены судебные экспертизы, проводятся иные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Следственное управление СК России по Калининградской области обращается к очевидцам произошедшего, а так же к лицам, обладающим значимой информацией для расследуемого уголовного дела, с просьбой сообщить интересующие сведения в следственный отдел по Центральному району города Калининграда регионального управления СКР, расположенный по адресу: город Калининград, улица 9 Апреля, д. 60 «Б» лично, либо по телефонам: 8-401-2-305-714, 8-401-2-305-752.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 10:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости