Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 мая 2017 года В Невинномысске проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка

Следственным отделом по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного мальчика.

По предварительным данным, в мае мая текущего года в одном из медицинских учреждений в городе Ставрополе скончался новорожденный младенец мужского пола. После проведения патологоанатомического исследования тела мальчика, он был выдан матери, жительнице города Невинномысска. По приезду домой женщина поместила короб с телом младенца в холодильник, а сама со знакомыми стала распивать спиртные напитки. Утром 20 мая текущего года тело мальчика было обнаружено знакомыми матери, которыми и сообщено о находке в правоохранительные органы.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшедшего, в том числе устанавливается местонахождение матери младенца, принимаются меры к изучению её личности. По результатам проведения комплекса проверочных мероприятий, будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 12:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости