Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 мая 2017 года В Энгельсском районе мужчина обвиняется в убийстве знакомого

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 37-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночь с 19 на 20 мая 2017 года обвиняемый пришел в гости к своему знакомому, 1978 гожа рождения, в квартиру дома, расположенного в Энгельсском районе, где в компании последнего и его приятельницы стал распивать спиртные напитки. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт на почве ревности к указанной женщине. В результате ссоры гость нанес хозяину жилища не менее трех ударов ножом в грудь, после чего вместе с женщиной покинул место происшествия. С полученными ранениями потерпевшего госпитализировали в лечебное учреждение, где он через непродолжительный промежуток времени скончался.

Согласно результатам судебно-медицинского исследования его смерть наступила в результате колото-резаного ранения груди с повреждением сердца и легкого.

В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 13:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости