Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 мая 2017 года В Крыму под эгидой следственных органов Следственного комитета создается первый профильный кадетский класс

19 мая 2017 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» состоялось собрание, на котором сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым рассказали о совместном сотрудничестве и совместной подготовке учащихся в профильном кадетском классе. В мероприятии принимали также участие ветераны следствия.

В целях патриотического воспитания молодежи на основании решения Председателя СК России и в соответствии с Концепцией развития профильного кадетского образования СКР на период до 2018 года Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым достигнуто соглашение о создании на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» профильного кадетского класса. Это первый кадетский класс Следственного комитета России в Республике Крым.

В ближайшие дни начнется формирование учебной программы и педагогического состава. Учебный процесс стартует 1 сентября.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 16:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости