Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 мая 2017 года В Киришском районе Ленинградской области проводится проверка по факту смерти ребенка

Следственным отделом по городу Кириши следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 4-летнего мальчика.

22 мая 2017 года в одном из домов в поселке Будогощь Киришского района Ленинградской области обнаружено тело ребенка с телесными повреждениями в виде ссадин в области лица и живота.

Установлено, что накануне мальчик спускался по лестнице с дома во двор, при этом в руках нес большую металлическую тарелку и по неосторожности упал с лестницы, ударившись лицом о гравийное покрытие двора, а животом наткнулся на ребро тарелки. После падения ребенок каких - либо жалоб не высказывал, скорая помощь не вызывалась. Утром 22.05.2017 мальчика обнаружили в постели без признаков жизни.

Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки и медицинского судебного исследования тела. Следователем выполняются необходимые проверочные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 18:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости