Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 мая 2017 года Анонс. В Ольском районе состоится встреча с жителями

26 мая 2017 года с 11-00 час. в здании администрации Ольского городского округа, расположенной по адресу: п. Ола, пл. Ленина, д. 4, состоится встреча и.о. прокурора области Сергиенко Валерия Георгиевича и руководителя СУ СК России по Магаданской области Тюменцева Александра Анатольевича с жителями Ольского района.

По вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей (с дислокацией в п. Ола и п. Эвенск), руководителя Ольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления, 26 мая 2017 года можно обратиться лично к руководителю управления Тюменцеву А.А., предварительно сообщив о своем желании обратиться на прием в Ольский МСО по телефонам 8(413-41)2-54-33, 2-54-45.

Приём будет проводиться без предварительной записи в порядке очереди. Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 11:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости