Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 мая 2017 года В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства гибели мужчины при пожаре

После 3 часов 23 мая 2017 года в двухэтажном кирпичном доме №40, жильцы которого в основной своей массе к настоящему времени уже переехали в другое жилье, по улице Щорса в городе Чебоксары произошло возгорание. После тушения огня в одной из квартир, расположенной на втором этаже, было обнаружено тело мужчины, который, по предварительным данным, там проживал. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Как следует из ее материалов, еще один мужчина, который проживал в квартире на первом этаже, успел покинуть ее через окно. Больше в доме никого не было.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Устанавливается личность погибшего. В целях восстановления объективной картины произошедшего, в том числе: установления причин возгорания и смерти мужчины назначены соответственно пожаро-техническая и медицинская судебные экспертизы, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте новости СУ СКР по Чувашии в нашем официальном Твиттере @SuChuvashia, а также в официальных группах «ВКонтакте» (https://vk.com/chuvashiasledcom) и «Facebook» (https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/)

Аккаунт СУ СКР по Чувашии в сети «Инстаграм» - https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube и смотрите видео о деятельности ведомства

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 09:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости