Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 мая 2017 года В Крымском районе проводится проверка по факту безвестного исчезновения малолетней

В правоохранительные органы Крымского района 23 мая 2017 года обратилась мать 12-летней Арины Данькиной с заявлением о ее безвестном исчезновении. По данному факту следственным отделом по Крымскому району СКР по краю было организовано проведение доследственной проверки.

Исходя из полученной информации, вечером 22 мая 2017 года Данькина вышла из дома, расположенного по улице Кирова в хуторе Новопокровском Адагумского сельского поселения. С тех пор домой девочка не возвращалась, на связь не выходила и ее местонахождение не установлено.

Приметы пропавшей: на вид 10 лет, рост 150 см, волосы русые длинные. Была одета в олимпийку оранжевого цвета на молнии, джинсы, синие шлепки с узором в виде цветка, в руках сумка черного цвета.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшей, а также обстоятельств произошедшего. К поиску ребёнка подключены сотрудники МЧС, МВД, представители администрации, казаки и волонтёры. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Арины Данькиной, следствие просит сообщить об этом по телефону 8(918) 317-40-82.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 12:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости