Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 мая 2017 года В Плавске женщина подозревается в убийстве знакомого

22 мая 2017 года в квартире одного из домов в г. Плавске Тульской области обнаружено тело мужчины, 1968 года рождения, с признаками насильственной смерти.

По данному факту Плавским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержана 53-летняя знакомая погибшего.

По версии следствия, 22 мая 2017 года в квартире дома в г. Плавске подозреваемая распивала спиртные напитки с двумя знакомыми мужчинами. После употребления алкоголя женщина, предположительно, стала выгонять мужчин из квартиры. Один из ее знакомых покинул помещение, после чего между подозреваемой и другим мужчиной произошел конфликт. В ходе ссоры женщина взяла нож и нанесла им удар в область грудной клетки потерпевшего. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты следы и предметы, имеющие доказательственное значение по делу, проводятся допросы свидетелей, назначены необходимые судебные экспертизы. Подозреваемая задержана. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 15:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости