Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 мая 2017 года Руководитель следственного управления принял участие в церемонии награждения победителей и призеров Детской волейбольной лиги

Сегодня, 23 мая, руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции В.А. Никешкин принял участие в церемонии награждения победителей и призеров Детской волейбольной лиги, состоявшейся в Резиденции Главы Удмуртской Республики. Победителей школьных соревнований и их тренеров поздравили врио Главы Удмуртской Республики А.В. Бречалов, руководитель Администрации Главы и Правительства С.В. Смирнов, и.о. Министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики И.В. Краснов.

В 2013 году на Конференции Удмуртской Республиканской Федерации волейбола, президентом которой является руководитель следственного управления В.А. Никешкин, была принята целевая программа «Развитие волейбола в Удмуртской Республике». Приоритетным направлением концепции является развитие детского волейбола. Детская волейбольная лига Удмуртской Республики на Кубок Главы Удмуртии, созданная 14 лет назад усилиями тренеров детско-юношеской школы № 6 г. Ижевска, представляет собой учебно-воспитательную программу в сфере спорта, в основу которой заложены многоэтапные соревнования по волейболу среди школьников, продолжающиеся в течение всего учебного года.

По итогам нынешнего учебного года и среди девушек и среди юношей лучшими признаны учащиеся Ижевского Гуманитарно-юридического лицея № 86.

Поздравляя победителей и призеров соревнований, В.А. Никешкин отметил, что в республике много сделано в этом направлении. Детская волейбольная лига – это как раз тот механизм, посредством которого дети и подростки могут проявить и реализовать себя в современном обществе. Особые слова благодарности руководитель следственного управления адресовал замечательным тренерам, настоящим профессионала своего дела В.М. Лукину и А.В. Тубылову, воспитавшим не одно поколение талантливых спортсменов. Руководитель следственного управления пожелал школьникам и их наставникам удачи и новых побед на волейбольных площадках.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 15:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости