Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 мая 2017 года Сотрудники следственного управления приняли участие в межведомственном совещании по вопросам защиты прав несовершеннолетних

22 мая в рамках мероприятий, проводимых следственным управлением СК России по Удмуртской Республике по защите прав несовершеннолетних и профилактике преступности, сотрудники следственного управления приняли участие в состоявшемся в селе Киясово межведомственном совещании со специалистами органов опеки и попечительства, организованном Министерством образования и науки Удмуртской Республики.

В работе совещания также приняли участие Уполномоченный при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Авдеева О.Л. и сотрудники прокуратуры Удмуртской Республики.

Старший инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Семенов В.В. выступил перед собравшимися с докладом на тему «Практика выявления нарушений прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и принимаемые следственным управлением меры по их предотвращению. и пресечению».

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 15:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости