Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 мая 2017 года Бывший сотрудник полиции подозревается в сбыте наркотиков

19 апреля следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл было возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего оперуполномоченного Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные хранение наркотических средств в крупном размере).

27 апреля 2017 года у йошкаролинца изъяты 2 шприца и ложка, на которых обнаружены наркотические средства. Гражданин сообщил, что наркотики ему сбыл оперуполномоченный. По результатам доследственной проверки в отношении сотрудника полиции следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл возбуждено еще одно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств лицом с использованием своего служебного положения).

Оперативное сопровождение по уголовным делам осуществляет ОРЧ СБ МВД по Республике Марий Эл.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 10:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости