Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 мая 2017 года Бывший сотрудник ГУФСИН предстанет перед судом по обвинению в незаконном хранении наркотических средств

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю окончено расследование уголовного дела в отношении 28 - летнего инструктора кинологической группы отдела охраны ФКУ ИК-6 ГУФСИН по Красноярскому краю, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 (незаконные приобретение, хранение наркотических средств) УК РФ.

Следствием установлено, что сотрудник колонии 20 марта 2017 года через сеть «Интернет» решил приобрести наркотические средства в крупном размере с целью их личного потребления. Находясь под воздействием наркотиков, обвиняемый приходил на работу. 21 марта 2017 года в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия обвиняемый был задержан, в ходе личного досмотра при нем было обнаружено наркотическое средство в крупном размере.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 14:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости