Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

24 мая 2017 года Внимание! Розыск

В производстве Грозненского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чеченской Республике находится уголовное дело по факту похищения Цамалигова Исрапила Султановича, 1984 года рождения.

В ходе предварительного следствия установлено, что 07 декабря 2014 года, примерно в 10 часов, неустановленные лица в количестве двух человек, находясь перед домом № 11 по ул. Советская с. Кулары Грозненского района, под обманным предлогом вывели Цамалигова из вышеуказанного дома.

После чего, посадив его в автомобиль марки «Приора» серого цвета, с государственным регистрационным номером «385», серия и регион не установлены, увезли в неизвестном направлении. Местонахождение Цамалигова И.С. до настоящего времени не установлено.

На момент похищения из дома Цамалигов И.С. при себе имел сотовый телефон марки «Nokia», с абонентским номером 8-928-740-10-98.

Был одет: голубая футболка, темно-серый свитер, коричневая куртка из кожи и матерчатого материала коричневого цвета, синие джинсы, черные носки и белые кроссовки. На голове серая тюбетейка из плотного материала.

Приметы: рост 165 сантиметров, глаза карие, волосы черные, короткой длины, телосложение худощавое.

Следствие обращается ко всем, кто располагает информацией о местонахождении Цамалигова Исрапила Султановича, сообщить в Грозненский МСО СУ СК РФ по ЧР по тел. 8-8712-44-23-08 либо в ОМВД России по Грозненскому району ЧР по тел. (ДЧ) 8-8712-22-33-54.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 11:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости