Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 мая 2017 года В Тамбовской области по факту гибели малолетнего ребенка в результате утопления в водоеме проводится доследственная проверка

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области проводится доследственная проверка по факту гибели полуторагодовалого ребенка в результате утопления в водоеме.

По предварительным данным, семья с ребенком и двумя знакомыми на легковом автомобиле направлялась на отдых из Московской области в город Сочи Краснодарского края. По пути следования на территории Тамбовской области у них сломался автомобиль, и им пришлось на два дня арендовать дачный домик в селе Заречье Тамбовского района. Около 6 часов вечера 23 мая текущего года взрослые потеряли ребенка из виду и позже обнаружили, что мальчик упал с берега в находящийся рядом с домом водоем. Родители сразу извлекли ребенка из воды и самостоятельно доставили его в больницу, где, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, он скончался.

В ходе проверки выясняются обстоятельства и причины случившегося. По результатам ее проведения будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости