Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 мая 2017 года Информация о личном приеме граждан

31 мая 2017 года с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области Богинским Михаилом Вячеславовичем будет проведен личный прием граждан города Тобольска и Тобольского района.

Гражданам, желающим попасть на личный приём, необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность, а в случае представительства интереса иных граждан - документ, удостоверяющий такие полномочия; заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению руководителем следственного управления; документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения предлагаемого вопроса государственными органами, в том числе правоохранительными и судебными органами, органами местного самоуправления.

Личный прием осуществляется по предварительной записи и будет организован в здании следственного отдела по г. Тобольск Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области по адресу: г. Тобольск, 10 микрорайон, дом 27.

Для записи на личный прием к заместителю руководителя следственного управления области необходимо позвонить по телефонам: (3452) 62-16-63, 62-15-93 или оставить контактную информацию на нашем сайте в разделе «Интернет-приемная» tyumen.sledcom.ru

Подразделение: отдел по приему граждан и документационному обеспечению

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 15:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости