Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 мая 2017 года Прохладненским районным судом Кабардино-Балкарской Республики вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Кабардино-Балкарии, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних

Собранными следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения судом приговора жителю республики, признанному виновным в совершении 4 эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что с июня 2015 года по июль 2016 года обвиняемый совершил четыре умышленных преступления против половой неприкосновенности и половой свободы трёх малолетних детей пяти, семи и девяти лет.

Суд счел добытые следствием доказательства убедительными и признал подсудимого виновным в инкриминированных ему преступлениях, назначив наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 15:07 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости