Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 мая 2017 года Руководителем следственного отдела по городу Великий Новгород следственного управления СК России по Новгородской области назначен Александр Михайлов

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ от 22 мая 2017 года на должность руководителя следственного отдела по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области назначенподполковник юстиции Михайлов Александр Юрьевич.

Александр Юрьевич Михайлов родился 12 мая 1977 года в Новгороде.

В 1997 году окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого. В 2000 году принят на службу в органы прокуратуры, где замещал должность старшего следователя прокуратуры Новгородского района.

С 2007 года по настоящее время проходит службу в органах Следственного комитета РФ, в том числе на руководящих должностях – заместителя руководителя Новгородского межрайонного следственного отдела, руководителя Новгородского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Специальное звание – подполковник юстиции.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 15:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости