Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 мая 2017 года В Тульской области проводится проверка по факту обрушения во время уроков в школе потолочного покрытия

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области организовано проведение доследственной проверки по факту частичного обрушения потолочного покрытия в Центре образования № 24 города Новомосковска Тульской области.

Происшествие произошло 24 мая 2017 года в кабинете начальных классов. На момент обрушения в помещении проводился урок у первоклассников.

Следователями СК России по Тульской области осуществлен выезд на место происшествия с целью установления всех обстоятельств случившегося.

По предварительным данным, фрагменты штукатурки упали на двух учеников школы, 2008 и 2009 годов рождения. После осмотра детей медицинскими работниками установлено, что школьники не получили серьезных повреждений.

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий. Опрашиваются работники образовательного учреждения, а также ученики, находившиеся в момент происшествия в классе. В ходе проверки будет истребована документация о пригодности помещений школы для проведения учебных занятий и иные сведения, необходимые для установления причин произошедшего и ответственных за случившееся лиц.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости