Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 мая 2017 года В Красноуфимском районе следователем СКР проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в результате полученной электротравмы (ФОТО)

Днем 24 мая 2017 года в селе Крылово Красноуфимского района в результате поражения электротоком погиб мужчина 1977 г.р. Следственным отделом по городу Красноуфимск СК России по Свердловской области по данному факту организована и проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что указанный мужчина, являясь владельцем автомашины «КАМАЗ», вместе с водителем привез на одно из частных подворий по улице Луговой в селе Крылово землю. Во время выгрузки земли (путем поднятия кузова) водитель находился в кабине машины, а владелец «КАМАЗа» контролировал процесс выгрузки, стоя во дворе. Поднятым кузовом была задета линия электропередачи, в результате чего провод, находившийся под напряжением, оборвался и задел владельца «КАМАЗа». От полученной электротравмы мужчина скончался.

В настоящее время следователем СКР выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшей трагедии. Для определения точной причины смерти погибшего мужчины будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 20:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости