Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 мая 2017 года В Краснодарском крае по подозрению в убийстве малолетней девочки задержан местный житель

В правоохранительные органы Крымского района Краснодарского края 23 мая 2017 года обратилась мать 12-летней девочки с заявлением о ее безвестном исчезновении. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю с целью установления обстоятельств исчезновения малолетней возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."в" ч.2 ст. 105 УК РФ.

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сегодня, 24 мая 2017 года, около 13:00 тело Арины Данькиной было обнаружено в водоеме в русле реки Псебепс по улице Кирова в хуторе Новопокровском Адагумского сельского поселения в 500-600 метрах от места жительства девочки.

Несмотря на то, что преступление было совершено в условиях неочевидности, благодаря кропотливой работе следователя и следователя-криминалиста при участии сотрудников полиции лицо, совершившее преступление, было установлено и задержано. Им оказался 30-летний местный житель, являющийся мужем сестры матери погибшей девочки.

В настоящее время подозреваемый доставляется к следователю СКР для производства следственных действий. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 22:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости