Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 мая 2017 года Накануне Дня защиты детей сотрудники следственного отдела по г.Муравленко пожелали учащимся интерната счастливого детства

Сотрудники следственного отдела по г.Муравленко следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу организовали встречу с учащимися Интерната для детей из числа коренных и малочисленных народов Севера.

Накануне Международного Дня защиты детей помощник руководителя следственного отдела Инна Сайко пришла в гости к учащимся Интерната для детей из числа коренных и малочисленных народов Севера МО г.Муравленко. По случаю окончания ребятами очередного учебного года и их возвращения на летние каникулы в тундру в родные семьи, сотрудники интерната совместно с сотрудниками следственного отдела устроили для ребят праздник. Инна Валерьевна наравне с воспитанниками принимала участие в подвижных играх, а затем подарила им подарки от всего следственного отдела и на прощание пожелала детям счастливого безопасного детства. Расставаясь, участники мероприятия договорились встретиться в начале следующего учебного года, чтобы поделиться впечатлениями от счастливых летних дней.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 09:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости