Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

25 мая 2017 года В Омске следователями устанавливаются обстоятельства убийства местного жителя

24 мая 2017 года около 16 часов 30 минут в квартире дома, расположенного на проспекте Маркса в г. Омске, приехавшими по вызову сотрудниками полиции было обнаружено тело 35-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных следственных действий установлено, что к преступлению причастен 47-летний мужчина, проживающий по соседству. Подозреваемый задержан.

По версии следствия, потерпевший пришел в гости к другу, однако общаться им мешала громко игравшая в соседней квартире музыка. Тогда потерпевший вышел попросить соседа сделать музыку тише, во время разговора произошел конфликт, и сосед дважды ударил потерпевшего ножом. Мужчина скончался на месте.

В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства, проводятся допросы свидетелей, назначены необходимые экспертизы. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 10:58 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости