Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 мая 2017 года В Тверской области по факту падения ребенка из окна комнаты проводится доследственная проверка

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту падения из окна дома, расположенного по улице Энергетиков города Конаково, девочки 2015 года рождения.

Установлено, что 23 мая 2017 года девочка находилась в гостях у родственников, при этом окно в комнате было открыто. Ненадолго один из взрослых оставил девочку без присмотра, выйдя в прихожую, после чего услышал грохот, зашел в комнату и, увидев, что девочки нет, выглянул в окно. Ребенок лежал на траве. Диагноз у девочки: перелом левого бедра, состояние средней тяжести, расстройства жизненно-важных функций не отмечается.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный комитет обращает внимание и предупреждает о необходимости более ответственного подхода родителей и иных лиц к обеспечению безопасности детей в жилых помещениях. Ни в коем случае нельзя оставлять маленького ребенка без присмотра взрослых, нужно исключить любую ситуацию, способную привести к трагедии.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости