Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 мая 2017 года В Волосовском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника почтовой связи

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата).

По версии следствия, подозреваемая в период с декабря 2016 года по апрель 2017 года, являясь сотрудницей отделения почтовой связи в деревне Бегуницы Волосовского района Ленинградской области, незаконно присвоила денежные средства в сумме более 132 тысяч рублей, хранившиеся в кассе отделения, которыми распорядилась по собственному усмотрению.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Факт противоправной деятельности подозреваемой выявлен в результате оперативного взаимодействия следователей Следственного управления по Ленинградской области с сотрудниками Волосовского почтамта УФПС города Санкт-Петербург и Ленинградской области – филиала ФГУП «Почта России».

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 10:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости