Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 мая 2017 года Следователи СКР выясняют обстоятельства гибели четырех человек, тела которых обнаружены в ходе тушения пожара в Екатеринбурге (ФОТО)

Днем 25 мая 2017 года в территориальный следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в частном деревянном доме по переулку Джамбула в Екатеринбурге тел четырех человек. По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что возможной причиной возгорания является костер, который лицами, находившимися дома, был разведен непосредственно вблизи жилья. По имеющимся сведениям, трое из погибших мужчины, одна — женщина.

В настоящее время на месте происшествия работает усиленная следственно-оперативная группа, в том числе в составе сотрудников территориального следственного отдела, следователей и следователей-криминалистов областного следственного управления. Во взаимодействии с сотрудниками полиции и МЧС проводится осмотр места происшествия. Точные данные о причинах смерти граждан будут получены в ходе судебно-медицинских экспертиз.

По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 14:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости