Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 мая 2017 года По факту причинения тяжких телесных повреждений молодым людям на севере Москвы возбуждено уголовное дело

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) и ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

По версии следствия, мужчина, находясь на детской площадке по улице Маршала Федоренко в городе Москве, используя малозначительный повод, применил агрессию к двум молодым людям, один из которых несовершеннолетний. В результате действий злоумышленника 16-летний подросток с ножевым ранением доставлен в медицинское учреждение города, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, 18-летний пострадавший с травматическим ранением осмотрен врачами и отпущен домой.

Следствием установлен предполагаемый нападавший, проводится комплекс следственных действий, направленный на установление его местонахождения и задержания. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 12:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости