Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 мая 2017 года Следователями СК по сообщению СМИ проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Сегодня в СМИ размещены публикации о том, что 24 мая 2017 года водитель школьного автобуса, перевозивший детей из г. Лиски в г. Бобров Воронежской области, не заметив, что на трассе ведутся дорожные работы, допустил столкновение с автомобилем, ожидающим очереди на проезд. В результате ДТП пострадали пять пассажиров автобуса: три школьницы 11,13 и 15 лет, а также две женщины. Пострадавшие были доставлены для оказания медицинской помощи в больницу.

По данному сообщению в СМИ следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки.

В ходе проверки будут опрошены участники инцидента, а также пассажиры автобуса, истребована документация, регламентирующая осуществление данной организацией услуг по перевозке населения, выполнены иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 14:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости