Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 мая 2017 года Руководитель следственного управления провел пресс-конференцию, посвященную Дню защиты детей

Сегодня, 25 мая, руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин В.А. провел пресс-конференцию, посвященную Международному Дню защиты детей.

В пресс-конференции приняли участие журналисты ведущих информационных агентств республики, печатных изданий и телеканалов. Темой мероприятия явилась работа, проводимая следственным управлением в сфере противодействия преступности несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних, ее профилактики и защиты прав детей, а также воспитательная и патриотическая работа с подрастающим поколением, которой в следственном управлении уделяется особое внимание.

Руководитель следственного управления ответил на вопросы журналистов, касающиеся расследования уголовных дел о преступлениях, где жертвами преступников стали дети, привел статистику преступности и результаты работы следственного управления по раскрытию и расследованию преступлений, вызвавших высокий общественный резонанс.

Владимир Анатольевич обратил особое внимание на необходимость обеспечения безопасности детей в каникулярный период, в том числе при организации детского отдыха в оздоровительных лагерях.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 15:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости