Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 мая 2017 года Сотрудники следственного управления поздравили подшефных учащихся Некрасовской школы-интерната с окончанием учебного года

Сегодня сотрудники следственного управления СК России по Орловской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном последнему звонку в подшефной Некрасовской школе-интернате.

В добрый путь выпускников напутствовали директор школы Татьяна Паршикова, старший помощник руководителя следственного управления СК России по Орловской области по взаимодействию со СМИ Юлия Дорофеева, старший помощник прокурора Орловской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Елена Калашник, заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Орловской области Наталья Савосина, преподаватели, приглашенные представители коммерческих структур.

По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт. Выпускников поздравили школьники младших классов, в свою очередь одиннадцатиклассники огласили наказ младшим. Выпускники, по установившейся традиции, подарили цветы преподавателям и запустили в небо воздушные шары.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости