Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 мая 2017 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Андрей Александрович Ефремов поздравил с окончанием школы воспитанников 11 «А» кадетского класса им. А. Невского МБОУ Лицей №2 г. Мурманска Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области

25 мая 2017 года и.о. руководителя следственного управления А.А. Ефремов принял участие в мероприятиях, посвященных «Последнему звонку», прозвучавшему для воспитанников 11 «А» кадетского класса им. А. Невского МБОУ Лицей № 2 г. Мурманска Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области.

В ходе торжественного построения А.А. Ефремов поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал им успехов на экзаменах и при поступлении в вузы, особо отметив, что Лицей в равной степени может гордиться как своими учениками, так и своими учителями.

В этом году стены Лицея покинут 25 кадетов, многие из которых призеры и победители престижных олимпиад и научных форумов, трое - претенденты на золотые медали, 14 воспитанников отобраны для целевого обучения в Санкт-Петербургскую и Московскую Академии Следственного комитета РФ. Кадеты - выпускники внесли свой весомый вклад в общую копилку достижений, позволивших Лицею войти в список «500 лучших школ России».

Торжественные мероприятия продолжились в мемориальном комплексе «Защитникам Заполярья», где исполняющий обязанности руководителя следственного управления А.А. Ефремов совместно с кадетами возложили венок и цветы воинам - защитникам города – героя Мурманска, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 17:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости