Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

26 мая 2017 года О проведении конкурса на лучшее освещение деятельности следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) в СМИ

Следственное управление объявляет о проведении первого регионального конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия).

Целью конкурса является оценка и активизация деятельности СМИ для формирования в обществе понимания и поддержки принимаемых следственным управлением мер в сфере уголовного судопроизводства и борьбы с преступностью; патриотизма и активной гражданской позиции, в том числе по вопросам содействия следственным органам в раскрытии преступлений, позитивного отношения к обобщенному образу следователя на конкретных примерах представителей профессионального сообщества.

В ходе проведения конкурса будет осуществляться отбор материалов региональных СМИ, в которых наиболее полно и объективно отражена деятельность следственного управления, создан индивидуальный или обобщенный анализ сотрудника управления, привлечено внимание общественности к решению проблем борьбы с преступностью и успешному расследованию конкретных преступлений.

Следственное управление Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) приглашает авторов принять участие в конкурсе и подать соответствующие заявки по следующим номинациям:

-лучшая работа по созданию (раскрытию) обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) следственного управления;

-лучшая работа по объективному освещению деятельности следственного управления в сфере защиты прав несовершеннолетних;

-лучшая работа по освещению деятельности следственного управления в сфере противодействия коррупции;

-неординарный подход к освещению деятельности следственного управления в СМИ.

-активность и периодичность в освещении деятельности следственного управления.

Из всех материалов будут выбраны лучшие конкурсные работы по видам СМИ и номинациям. Подведение итогов конкурса завершится ко Дню работников следственных органов (25 июля).

Заявку на участие в конкурсе и материалы в текущем году можно подать до 1 июля 2017 года. К участию в конкурсе допускаются материалы, выпущенные за период с 1 июля 2016 года по 1 июля 2017 года.

По вопросам, связанным с проведением конкурса, просим обращаться к старшему помощнику руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ по телефону 8 (4112) 40-32-47, 89246638668.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 12:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости