Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 мая 2017 года Задержан подозреваемый в убийстве 26-летней череповчанки, которая разыскивалась как безвести пропавшая в Кадуйском районе

Череповецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 26-летней череповчанки по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

20 мая 2017 года девушка пропала без вести в Кадуйском районе, о чем в следственные органы Следственного комитета 24 мая 2017 года поступила информация. В ходе мероприятий по проверке причастности 34-летнего сожителя молодой женщины к ее исчезновению мужчина признался в совершении убийства и указал место сокрытия тела погибшей.

Следователями регионального управления Следственного комитета в установленном законом порядке мужчина задержан, решается вопрос о его аресте.

По версии следствия, 20.05.2017 около 14 часов в лесополосе в районе фанерно-мебельного комбината в пос.Кадуй между подозреваемым и его сожительницей произошла ссора, в ходе которой мужчина молотком нанес удары по голове девушки. В результате она скончалась, а подозреваемый сокрыл тело погибшей, захоронив его в лесополосе рядом с местом происшествия.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 09:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости