Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 мая 2017 года В Добрянский район прибыли сотрудники центрального аппарата Следственного комитета России для оказания практической помощи в расследовании уголовного дела по факту убийства 37-летней женщины в ночь на 10 мая 2017 года

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту убийства 37-летней женщины в ночь на 10 мая 2017 года в дачном поселке, расположенном в Добрянском районе. Для оказания практической помощи в Добрянский район прибыли сотрудники Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ.

По данным следствия, в ночь на 10 мая 2017 года в своем дачном доме, расположенном в Добрянском районе, 40-летнй житель города Перми на совершил убийство своей 37-летней знакомой. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предъявлено первоначальное обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В рамках расследования уголовного дела следователи и оперативные сотрудники полиции совместно с группой опытных и высококвалифицированных следователей-криминалистов Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ с применением специальной высокотехнологичной криминалистической техники проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на отыскание и закрепление следов преступления и вещественных доказательств.

В настоящее время проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 13:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости