Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 мая 2017 года Организовано проведение доследственной проверки по заявлению жительницы Саратовского района о совершении преступления против ее половой свободы

В ночь с 25 на 26 мая 2017 года в правоохранительные органы поступило заявление от 33-летней жительницы Саратовского района о совершении преступления против ее половой свободы. По данному факту следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 25 мая 2017 года около 22 часов 00 минут на территории одного из поселков Саратовского района 34-летний местный житель, применяя насилие, вступил с потерпевшей в половую связь против ее воли.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, следователями будут тщательно проверены доводы заявительницы. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 12:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости